Игровой портал

Arma 3 Zeus. Как стать богом.

14.02.2014

Новое дополнение для игры Arma 3 готовят разработчики из Bohemia Interactive. Дополнение будет полностью бесплатным и получит название в честь олимпийского бога Зевса. Arma 3 Zeus позволит игрокам самостоятельно творить целлые миссии в мультиплеере и контролировать ход развития событий. Будет создана возможность давать задания игрокам, менять окружающий мир и создавать различные эффекты в режиме реального времени.

Согластно заявлениям разработчиков на создание такого дополнения их подтолкнули настольные ролевые игры, такие как D&D и прочие. Выглядеть игровой процесс в дополнении будет приблизительно следующим образом. Обычный мультиплеер дополняется игроком являющимся своеобразным богом в игре, именно он будет заниматься творением игрового мира и событий в нем. К примеру можно будет установить новые объекты на игровое поле, в том числе и активные, машины, танки, ботов и прочее. Можно будет создавать различные эффекты, как просто визуальные, так и природные, к примеру молнию.

В общем дополнение обещает стать очень интересным, а учитывая его полную беслпатность еще и массовым. Многие захотят как минимум попробовать новый режим игры, разые нет?

Читайте также:
Разработчики DayZ готовят новые штрафы Разработчики DayZ готовят новые штрафы DayZ. Более 1 млн продаж всего за 4 недели! DayZ. Более 1 млн продаж всего за 4 недели!