Игровой портал

Бета тест Titanfall, всего 5 дней и стартует 14 февраля

26.01.2014

Бета тест Titanfall должен стартовать в день влюбленных, 14 февраля, и продлится всего 5 дней. Разработчики Call of Duty, очевидно, решили не гнать коней и подстраховаться. Ведь большего удара по имиджу разработчика, чем выпуск сырой игры и представить трудно.

И так, очевидно, что пропустить день влюбленных в этом году предстоит тем кто оформил пред заказ на игру через сеть магазинов GameStop. Ведь именно этим счастливчикам будет позволено принять участие в бета тесте. Остальным, все же, придется дожидаться релиза игры, ну а 14 февраля проводить с любимой, будь то девушка или электроника.

И кстати, между прочим, это все не смотря на то что еще совсем недавно разработчики вообще сомневались, будут ли проводить открытый бета тест. В общем понять тонкую душу Французских разработчиков не всегда удается косолапому Русскому медведю.

Читайте также:
В Titanfall не будет модов. В Titanfall не будет модов. День влюбленных в игры. Titanfall и GTA. День влюбленных в игры. Titanfall и GTA. Call of Duty Advanced Warfare трейлер Call of Duty Advanced Warfare трейлер