Игровой портал

Don't Starve получит аддон Reign of Giants

16.01.2014

Компания Klei Entertainment продолжает развивать свое удивительное детище Dont Starve и на этот раз намерены выпустить полноценный аддон Reign of Giants. Очевидно в аддоне с говорящим названием, господство гигантов, игроков будут поджидать просто таки гиганские сюрпризы в виде тех самых Гигантов.

Более подробной информации пока нет, однако на своем YouTube канале Klei уже выложили 22 секундный дебютный трейлер будущего аддона. В данном трейлере наблюдается только одна морда, стилизированная под общий стиль игры и напоминает эта морда самого простого медведя.

Аддон будет является полноценным DLC и наверняка всем владельцам оригинальной игры нужно будет его купить для того что бы сыграть. Так что откладывайте пару зеленых для покупки будущего аддона.

Читайте также:
Don't Starve по сети в Together Don't Starve по сети в Together Dont Starve Dont Starve Десять игр в Steam бесплатно! Десять игр в Steam бесплатно! The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock