Игровой портал

Гейпарад Atari - Pridefest. Игры извращенцев.

21.07.2014

Всемирно известная компания Atari, недавно решила приобщиться к ЛГБТ движению и вот новая игра от них позволит игрокам проводить собственные, виртуальные, гейпарады в любом городе мира. Atari выпускают игру про гейпарады - Pridefest для мобильных устройств на базе Android и iOS. Собственно разработка игры находится лишь в зачаточном состоянии и о точной дате выхода речь пока что не идет.

Тем не менее, руководство компании Atari, в лице ее директора Тодда Шэллбеттера, уже заявило что они очень рады разрабатывать игру с ЛГБТ тематикой. И более того, директор компании заявляет что игра будет интересна всем без исключения. Очевидно руководство Atari планирует что Pridefest заинтересует даже тех людей которые крайне негативно относятся к таким извращениям.

Что же будет представлять из себя симулятор гейпарадов Pridefest?

Фактически это будет, в чем то, почти стандартный менеджер. Игроку предстоит выбрать город проведения парада, выбрать участников и участниц, настроить костюмы, атрибутику и различные развлечения. Основная же задача - привлечь и удерживать внимание горожан, при этом горожанам должен понравится этот парад.

Наличие негативно настроенных людей, стремящихся разогнать парад извращенцев в своем городе, очевидно не будет. Ведь это не попадает под легенду о толерантности ВСЕХ жителей земли.

Что же, раз появилась одна крайность, ожидаем и другую. Кто возьмется за разработку игры о разгоне гейпарадов?

Теги: Pridefe, Atari
Читайте также: