Игровой портал

Игра про овец Flockers, от разработчиков червей

30.03.2014

Все мы хорошо знаем старых добрых боевых червяков из серии одноименных игр Worms. Кто не знает, спешите наверстать упущенное! Так вот, компания разработчик сих замечательных игр, Team 17, планирует выпустить новую, не менее интересную, на первый взгляд игру, Flockers. Примечательной ее делает сходу уже то, что главными действующими лицами в игре будут овцы. Белые, пушистые, не очень смышленые овцы!

Геймплей будущей игры Flockers должен будет напоминать в чем то прочно забытый сегодня геймплей Lemmings. Игроку предстоит сооружать различные конструкции дабы безопасно провести свое не очень смышленное стадо белых и пушистых овец из точки А в точку Б.

Выход игры запланирован уже на второй квартал этого года. Правда не полноценный релиз, а всего лишь ранний доступ в популярном ныне Steam Early Access. Кроме личного стада овец разработчики обещают массу черного юмора в лучших традициях серии червячных, с расчлененкой и морем крови! Как бы такой милой на первый взгялд игре не присвоили рейтинг 18+, вот хохма то будет!

Читайте также:
Интересности в Steam. Chroma, Age of Mythology и другие. Интересности в Steam. Chroma, Age of Mythology и другие.