Игровой портал

King's Bounty: Воин Севера — Лед и пламя

30.12.2013

Издатель "1С-СофтКлаб" сообщает о намерении выпустить электронное дополнение к игре "King's Bounty: Воин Севера". Продолжение "King's Bounty: Воин Севера — Лед и пламя" расскажет игроку про поход Олафа на остров "Ледяных Садов". Игроку, в лице Олафа, предстоит спасать местных жителей от локального потепления.

Вся серия "King's Bounty" представляет собой уникальную в своем роде смесь пошаговой стратегии и ролевой игры в реальном времени. Отличная проработка игрового мира и интересный сюжет всегда были отличительной особенностью игр не только этой серии, но и всех прочих игр создаваемых умельцами из "Katauri Interactive".

Вроде и уровень большой, и отряд не маленький... А страшно...Вроде и уровень большой, и отряд не маленький... А страшно...

Общая, расчетная, длительность сюжетной линии и всех побочных квестов рассчитана, на порядка, 20 часов реального времени. Распространять дополнение компания планирует в виде цифрового товара. Ну а цена, исходя из продолжительности игры, должна быть в пределах 4-7$.

Читайте также: