Игровой портал

Path of Shadows в Steam Greenlight

17.02.2014

Да, студенты неоднократно уже показывали что умеют делать игры и порой играть в такого рода проекты бывает даже интереснее нежели в типизированные "мегапроекты" AAA. И в очередной раз попытаются доказать нам этот незыблемый долгие годы факт, ребята из университета имени Pompeu Fabra, расположенного на побережье Барселоны, Испания.

Игра Path of Shadows, представленная студентами в Steam Greenlight представляет из себя стелс-экшен в котором игроку предстоит управлять неким средневековым Японским воином-ниндзя. Основная цель игрока - дойти до определенной точки и остаться незамеченым. Уничтожать противников физически никто, естественно, не запрещает и поэтому в арсенале игрока имеется солидный набор способов умертвления противника. И все же, основная стихия всех ниндзя - это тень, именно в ней вы сможете прятаться и черпать силы, кроме того между тенями можно телепортироваться.

Помимо запуска игры в Steam Greenlight вскоре ребята планируют добавить свою игру на Kickstarter. А пока что есть возможность бесплатно скачать Path of Shadows в виде альфа версии.

Читайте также:
Hatred дали зеленый свет в Steam Greenlight Hatred дали зеленый свет в Steam Greenlight Hatred удалили из Steam Hatred удалили из Steam Альфа версия Road Redemption Альфа версия Road Redemption Valve закроют Greenlight и переделают контроллер. Valve закроют Greenlight и переделают контроллер.