Игровой портал

Trine купили 7 млн человек

20.10.2014

Серия Trine оказалась достаточно интересной и не только заслужила хорошие оценки у критиков, но и достаточно неплохо продается. Все игры в этой серии (которых, правда, всего две) суммарно были куплены более 7 млн раз. Об этом заявляют официальные представители компании разработчика, Frozenbyte. И, стоит заметить, это совсем не удивительно.

Для тех кто не в курсе, Trine - это интересный платформер-головоломка в сказочном сеттинге с замечательно трехмерной графикой и анимацией. А самое главное что кроме замечательных фонов игра может похвастаться довольно таки интересными головоломками и общим игровым процессом в стиле древних преключений викингов (если вопняли о каких викингах речь...).

Фанаты могут так же радоваться, ибо совсем недавно для Windows вышел Trine Editors - эдакий редактор карт, в котором каждый желающий сможет самостоятельно сконструировать интересный уровень. Многие успевшие уже испытать редактор сообщают о чрезмерной его запутанности и некоторой нелогичности, но в целом же все сходятся во мнении что разобраться в нем, для истинного фаната игры, не составит труда.

Теги: Trine, Trine 2
Читайте также:
Десять игр в Steam бесплатно! Десять игр в Steam бесплатно!