Игровой портал

Занимательные скрины из обновленной Dead or Alive 5

23.10.2014

Компания Famitsu неустанно трудится над обновлением Dead or Alive 5. И вот недавно в сеть попали несколько новых скринов из Dead or Alive 5 Last Round, той самой обновленной и улучшенной версией пятой части игры, вышедшей еще в 2012 году.

Выход Last Round запланирован на весну 2015-го года сразу на консолях и старого и нового поколения. Правда, релиз на физических носителях будет только для консолей нового поколения, PlayStation 4 и Xbox One. А вот для предыдущего поколения будет только цифровой релиз в соответствующих сервисах.

Для тех кто не в курсе, игра представляет из себя довольно интересную и популярную серию аркадных файтингов. Своими корнями серия уходит в далекий 96-ой год, когда была выпущена первая ее версия, в те времена для аркадных автоматов. Главной особенностью игр всей серии является особый физический движок отвечающий за реалистичное подпрыгивание груди у женских персонажей Dead or Alive. Собственно на женских персонажах и их выдающихся частях тела строится большая часть популярности серии.

Читайте также:
Грудь Dead or Alive 5: Last Round Грудь Dead or Alive 5: Last Round НовоГеймы №7 НовоГеймы №7