Игровой портал

Fable Anniversary на PC

03.06.2014

Выход Fable Anniversary на консолях состоялся 4 февраля. И с тех пор множество фанатов серии упорно клянчили у Lionhead и PC версию игры. Оценки у римейка культовой Fable The Lost Chapters, оказались не заоблачными, а саму игру Fable Anniversary назвали слишком устаревшей. И тем не менее разработчики начинают делать намеки относительно выхода игры на PC. Быть может на этой платформе фанаты будут более благосклонны?

Более того, выход римейка культовой RPG должен состоятся в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Такой вывод можно сделать из недавнего ролика, представленного компанией Lionhead в сети. В конце ролика высвечивается стандартное уведомление Steam о том что некто "HeroOFOakvale" играет в Fable Anniversary.

Посмотреть тот самый ролик вы можете в соответствующем разделе на нашем сайте или перейдя по ссылке Fable Anniversary на ПК. Будем ждать дальнейших новостей вместе с вами.

Читайте также:
Fable Anniversary на ПК Fable Anniversary на ПК Fable Trilogy и Fable Anniversary выйдут 7 февраля Fable Trilogy и Fable Anniversary выйдут 7 февраля Fable Anniversary выйдет 4 февраля Fable Anniversary выйдет 4 февраля Fable Anniversary геймплейный трейлер Fable Anniversary геймплейный трейлер