Игровой портал

Fable Anniversary выйдет 4 февраля

27.12.2013

Lionhead Studios решила порадовать всех поклонников серии Fable. Вернутся в мир Альбиона каждый из нас сможет уже 4го февраля 2014 года. Причем вернутся в тот самый мир который был в самой первой части, вышедшей 10 лет назад Fable: The Lost Chapters. По заявлениям разработчиков игра выходит эксклюзивом для консоли Xbox, будет ли она портирована на ПК покажет время.

Да, Fable Anniversary будет переизданием в HD популярнейшей игры 2004 года, Fable: The Lost Chapters. Кроме всего прочего в Fable Anniversary значительно улучшат звуковую и графическую составляющую, достижения и дополнительный контент. Ну и конечно же игра будет совместима с системой SmartGlass, благодаря которой можно будет играть через собственный смартфон!

Окончательная дата выхода игры запланирована на 4 февраля в соединенных государствах Америки и 7 февраля в старом свете.

Читайте также:
Fable Anniversary на PC Fable Anniversary на PC Fable Anniversary на ПК Fable Anniversary на ПК Fable Trilogy и Fable Anniversary выйдут 7 февраля Fable Trilogy и Fable Anniversary выйдут 7 февраля Fable Anniversary геймплейный трейлер Fable Anniversary геймплейный трейлер