Игровой портал

GTA 6 выйдет в 2017 году!

08.07.2014

Выход шестой части знаментой серии авто вора, GTA 6, возможен уже в 2017 году, сиречь через 4 года после выпуска части пятой. Не так уж и много, но и не мало в общем то, сохраняется некая наследственность в периодичности выхода сиквелов. Если вы не помните, между выходом пятой и четвертой частями прошло всего то каких то 5 лет.

Ну и как водиться в данных случая. Это лишь слух, официальные представители компаний разработчика и издателя игры вообще никак не прокоментировали данный слух. То есть, и не опровергли и не подтвердили данную дату. Более того, конкретного первоисточника этого слуха обнаружить так же не удалось.

Разработчики тем временем продолжают доить GTA Online, штампуя различные паки оружия и прочего виртуального хлама, тем не менее, вполне успешно продаваемого за, вполне реальные деньги!

И нельзя не напомнить лесную для многих ПК'шников новость о выходе этой осенью версии GTA 5 для ПК. Как говорится дождались, всего то годик пришлось ждать. Значит дождемся и GTA 6!

Теги: GTA, GTA 6, Rockstar
Читайте также:
GTA 5 выйдет на ПК GTA 5 выйдет на ПК GTA V на ПК. Не в этом году! GTA V на ПК. Не в этом году! День влюбленных в игры. Titanfall и GTA. День влюбленных в игры. Titanfall и GTA. Rockstar. GTA 5 выпустят на ПК. Rockstar. GTA 5 выпустят на ПК.