Игровой портал

Казаки 3 - возвращение GSC

19.05.2015

Компания GSC анонсирует игру Казаки 3. Наконец то разработчики раскрыли свои карты и выдали все секреты, возвращаться в индустрию компания решила с ремейком своей же классической RTS. Да, да, тех самых, первых казаков. Третьи казаки будут иметь значительно улучшенную графику, однако геймплей будет взят с первой части.

Специально для тех кто подзабыл напоминаем. Геймплей в Казаках будет основан на классических столпах всех RTS - постройка базы, добыча ресурсов, постройка армии и замесы стенка на стенку. Все прочие элементы классических RTS так же присутствуют - резиновая рамка, раши и многое другое.

Как и ранее особенностями игры будет грандиозный размах. К релизу разработчики обещают поддержку до 8-ми тысяч юнитов на одной карте (хотя в последних версиях первых Казаков было доступно до 60-ти!). Для игры будут доступны 12 наций, среди которых Англия, Пруссия, Франция, Россия и Украина (куда же без нее). Будет доступна одиночная игра (Skirmish), мультиплеер, игра по интернету и конечно же историческая кампания (в числе 5ти штук).

Стоит так же сказать что ничего удивительного в том что GSC занялись разработкой именно ремейка классических, первых, Казаков. В последние несколько лет наблюдается стойко возрастающий интерес к реликтовым играм, их переизданию, реставрации и даже развитию идей! Ну и как окончательный аккорд - релиз запланирован на этот год. Когда? Когда будет готово!

Теги: GSC, Казаки 3
Читайте также:
GSC Gameworld вернулась, будет ли S.T.A.L.K.E.R. 2? GSC Gameworld вернулась, будет ли S.T.A.L.K.E.R. 2?