Игровой портал

Крупное обновление DayZ уже в этом месяце

05.04.2014

Апрель месяц 2014го года обещает стать очень интересным, ведь именно в этом месяце должно выйти крупное обновление DayZ. Во всяком случае на это рассчитывают сами разработчики и конечно же игроки.

В новом обновлении большое внимание уделено наполнению мира игры. В частности появится новый город "Кармановка", в котором будет более 3000 интересных объектов! И кончено же, еще множество новых, интересных объектов будет равномерно разбросано по игровому миру.

Не менее интересным является заявленная улучшенная система огня. В частности, у игроков появится возможность разводить костры под открытым небом и даже поджигать различные горючие предметы устраивая настоящие пожары. Стоить ожидать крупномасштабных лесных пожаров?

Любителям повоевать так же предстоит несколько пересмотреть тактику. В новом дополнении скорость движения и поворота персонажа будет напрямую зависеть от вида носимого оружия. Так, например, пистолет не будет замедлять движения, а вот какая нибудь крупная винтовка заметно замедлит скорость поворота персонажа. Очевидно избежать глюков сразу же не удастся и еще какое то время разработчики будут настраивать новую фишку.

Будет добавлено не огнестрельное стрелковое оружие, луки и арбалеты. Соответственно будут так же и стрелы с болтами. Кстати выпущенную стрелу или болт в дальнейшем можно будет подобрать.

Так же, разработчики обещают со временем разобраться с проблемами в оптимизации сети в DayZ.

Кроме всего вышеперечисленного в будущих обновлениях так же будут реализованы следующие фишки:

* Дикие животные. Предположительно второй квартал 2014 года.

* Легкая техника. Мотоцыклы и легковые автомобили. Предположительно третий квартал 2014 года.

* Крупная техника. Вертолеты, самолеты, лодки и грузовики. Вероятно четвертый квартал 2014 года.

* Улучшение оружия и техники. Баррикады.

К моменту написания новости продано уже более 1,7 млн копий раннего доступа игры!

Теги: DayZ
Читайте также:
Игра H1Z1 бесплатно в Steam! Игра H1Z1 бесплатно в Steam! Анонс постапокалиптического сандбокса H1Z1 Анонс постапокалиптического сандбокса H1Z1 Разработчики DayZ готовят новые штрафы Разработчики DayZ готовят новые штрафы DayZ. Более 1 млн продаж всего за 4 недели! DayZ. Более 1 млн продаж всего за 4 недели!