Игровой портал

LittleBigPlanet 3 уже в разработке!

10.06.2014

Разработка LittleBigPlanet 3 уже ведется и судя по трейлеру представленному компанией Sumo Digital, разработчиком игры, ведется уже довольно давно. Хоть разработкой и занимаются "не те парни" (прошлые версии делал компания Media Molecule) качество игры не должно пострадать, уж об этом то компания Sony позаботиться в состоянии.

Новая часть "маленькой большой планеты" должна сохранить старую стилистику и в то же время привнести в игру много нового. В первую очередь на конференции E3, где игру и представили широкой публике, делали упор на введение новых, уникальных, персонажей.

Отныне у игрока появится 3 напарника, каждый и которых обладает своими, уникальными способностями. И проходить уровни придется комбинируя навыки всей команды. В этом геймплей игры будет напоминать культовую игру про викингов на космическом корабле "The Lost Vikings".

Кроме того игра будет обладать улучшенной, по сравнению с предыдущими частями графикой. А все пользовательские уровни из прошлых частей, коих насобиралось почти 9 млн (!!!) появятся и в LittleBigPlanet 3.

Выход сиквела запланирован на ноябрь текущего года.

Читайте также:
Новый раннер Run Sackboy! Run! во вселенной LittleBigPlanet Новый раннер Run Sackboy! Run! во вселенной LittleBigPlanet Трейлер LittleBigPlanet 3 Трейлер LittleBigPlanet 3