Игровой портал

Новый раннер Run Sackboy! Run! во вселенной LittleBigPlanet

05.09.2014

LittleBigPlanet, одна из самых популярных аркад для консоли PS, вскоре получит продолжение, третью часть. Но кроме этого по франшизе будет создана совершенно новая игра Run Sackboy! Run! И это будет бесконечный раннер в лучших традициях жанра.

Разработчики обещают широкий спектр возможносей для кастомизации своего раннера, большое количество различных улучшений и бонусов, позволяющих пробежать большее расстояние. Кроме того! Все кто соберут коллекцию карточек в игре получат уникальные, эксклюзивные костюмы для выходящей 18 ноября LittleBigPlanet 3.

Животрепещущим вопросом для геймеров наверняка является вопрос о платформах, на которых выйдет новый раннер. И тут Английские разработчики решили порадовать не только владельцев консолей от Японской Sony. Run Sackboy! Run! выйдет сразу и на PS Vita и на Android и, конечно же, на iOS! Предположительной датой выхода игры является октябрь месяц текущего года.

Читайте также:
LittleBigPlanet 3 уже в разработке! LittleBigPlanet 3 уже в разработке! Трейлер LittleBigPlanet 3 Трейлер LittleBigPlanet 3