Игровой портал

Новые скриншоты Infamous

08.01.2014
"Хороший" райончик..."Хороший" райончик...

Очевидно маркетологи из "Sucker Punch" и "Sony" знают свое дело хорошо и продолжают подкармливать публику все новыми и новыми порциями скриншотов из продолжения своего приключенческого боевика, "Infamous: Second Son".

Для тех кто не в курсе, вся серия "Infamous" является эксклюзивом для PlayStation, поэтому писишники сейчас могут только позавидовать владельцам PS4. Выйти новый, эксклюзивный, боевик должен уже 21 марта сего года и обещает стать, ну очень интересной игрой.

Главным героем новой части станет 24-летний Делсин Роу, получающий способности владеть силами огня и дыма. Для подпитки своих способностей ему будет необходимо искать источники дыма (в прошлой части, главному герою приходилось искать электричество для этих целей). А разворачиваться события будут спустя 7 лет после окончания (после хорошей концовки) предыдущей части в городе Сиэтле.

А парень не так то прост, огненный кулак это вам не Тайсон.А парень не так то прост, огненный кулак это вам не Тайсон. Выглядит, конечно, красиво...Выглядит, конечно, красиво...
Читайте также:
Каждый 6й владелец PlayStation 4 купил inFamous: Second Son Каждый 6й владелец PlayStation 4 купил inFamous: Second Son Трейлер inFAMOUS Second Son Трейлер inFAMOUS Second Son Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Игровая выставка PlayStation Experience от Sony Игровая выставка PlayStation Experience от Sony