Игровой портал

Симулятор кота собрал более $40 тыс на Kickstarter

01.07.2014

Проект сбора средств на окончание разработки симулятора кота под названием Catlateral Damage подходит к концу. А на днях игра преодолела необходимый минимум в $40 тыс. Теперь еще 10 дней будет идти сбор средств сверх необходимого минимума. И каждый вложенный пользователями доллар будет приближать все новые и новые фишки в будущей игре.

Кстати, кто не помнит, в первый день сбора средств симулятор кота получил от заинтересовавшихся пользователей сразу более десяти тысяч долларов. На момент написания новости было собрано уже более $47 тыс. Посмотреть прогресс и ознакомиться с подробностями будущей игры (возможно даже вложить свои кровные) вы можете по ссылке на проект kickstarter.com/projects/chrixeleon/catlateral-damage.

Кроме того разработчики выложили в общий доступ демонстрационную версию своего симулятора злого кота. Теперь каждый может почувствовать себя в шкуре кота. И для этого не нужно ничего скачивать, игровая индустрия активно интегрируется в окно браузера. Сыграть в демо версию можно по ссылке: демо злого кота. Для того что бы играть вам необходимо установить Unity Web Player, это что то вроде Flash, но позволяет разработчикам делать и 3D игры в окне браузера, ну а нам с вами, играть в них.

Читайте также:
Симулятор злого кота Catlateral Damage Симулятор злого кота Catlateral Damage Human Resources провалилась на Kickstarter Human Resources провалилась на Kickstarter Деньги на сандбок The Flame in the Flood уже собраны! Деньги на сандбок The Flame in the Flood уже собраны! The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock