Игровой портал

Human Resources провалилась на Kickstarter

21.10.2014

Авторы грандиозной Planetary Annihilation, компания Uber Entertainment, окончательная версия которой не так давно (5-го сентября) была выпущенной в сервисе Steam, вновь пытались повторить свой успех. И вот, очередной проект был опубликован в начале октября на Kickstarter и получил звучное название, Human Resources.

Но увы, проект не смог собрать положенной суммы, до 20 октября общая сумма собранных средств лишь немного перевалила за четверть от запрошенной разработчиками суммы. Из $1,4 млн было собрано всего $384 тыс. Посему руководством компании было принято решение отказаться от дальнейших попыток собрать положенную сумму на Kickstarter, поскольку сбор за оставшиеся дни более чем $1 млн не представлялся реальным.

Для тех кто не в теме, Human Resources - это очередной глобальный проект студии. По заверениям разработчиков эта игра должна стать даже более глобальной нежели Planetary Annihilation, правда за счет глубокой внутренней проработке, в этом мире разрушаемым и используемым будет все окружение, громадные роботы смогут брать небоскребы в руки и бить ими или бросать их в своих врагов. Но, пожалуй, самое прикольное это ресурс. Главный и единственный ресурс - это люди, их необходимо ловить и хватать. Роботы делают это своими клещами, а пришельцы - щупальцами.

Руководство компании Uber все же не отказывается от разработки данной игры. Идея сражений гигантских роботов с пришельцами, очевидно, надолго засела в головах руководства компании. Несмотря на провал сбора средств разработчики намерены искать иные пути получить финансовую поддержку.

Читайте также:
Деньги на сандбок The Flame in the Flood уже собраны! Деньги на сандбок The Flame in the Flood уже собраны! The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock Разработчики первой Android-консоли, Ouya, продаются. Разработчики первой Android-консоли, Ouya, продаются. Wasteland 2 выйдет в сентябре. Wasteland 2 выйдет в сентябре.