Игровой портал

Стать курицей или орлом можно в новой GTA 5

20.11.2014

В обновленной и улучшенной версии игры GTA 5 для консолей нового поколения Xbox One и PS4 есть особый наркотик превращающий персонажей в животных. Каждое животное обладает собственным набором способностей. Чайка, например, может летать и одновременно испражняться. К счастью действие это недолговечно и в случае смерти животного персонаж очнется в том месте где он удосужился употребить наркотик.

Всего обнаружено порядка двух десятков различных животных в форме которых можно побывать.

Вещество вызывающее подобные галлюцинации у главного героя это мескалин в изобилии содержащийся в мякоти кактусов, называемых коренными жителями Америки - пейот. Всего же на игровой карте будет 27 мест в которых можно будет обнаружить подобное растение и, соответственно, "употребить его внутрь".

Кроме того под действием мескалина, находясь в образе животного, главный герой будет вести довольно таки активный монолог сам с собой. Это выглядит довольно забавно.

Владельцы PC могут спать спокойно, для них мескалин будет готов уже в январе 2015-го года, вместе с выходом GTA 5 на ПК.

Теги: GTA, GTA 5
Читайте также:
GTA 5 выйдет на ПК GTA 5 выйдет на ПК GTA V на ПК. Не в этом году! GTA V на ПК. Не в этом году! Rockstar. GTA 5 выпустят на ПК. Rockstar. GTA 5 выпустят на ПК. Take-Two: GTA 5 на PC мы не анонсировали! Take-Two: GTA 5 на PC мы не анонсировали!