Игровой портал

В Middle-earth: Shadow of Mordor злодеи запомнят героя

24.01.2014

Новое детище Warner Bros и Monolith Productions должно стать не просто очередной экшен-РПГ игрой. По заверениям разработчиков, в Middle-earth: Shadow of Mordor, будет реализована довольно сложная система социального взаимодействия ключевых персонажей. Заскриптованых персонажей не должно быть вообще, а если и будут то в минимальном количестве, например в обучении. Мир будет по настоящему живым, а игрок будет чувствовать себя героем который имеет реальные рычаги влияния на мир.

Например, если один из ключевых персонажей сбежит от вашего меча, в дальнейшем он постарается вас выследить и отомстить. Кстати, с каждой новой встречей, сила персонажа будет расти, ведь они так же не станут сидеть сложа руки. А с некоторыми персонажами придется столкнутся не один раз, и каждые раны полученные им до конца игры (или его жизни) останутся с ним в виде шрамов.

Некоторые подробности геймплея вы можете посмотреть в геймплейном трейлере Middle-earth: Shadow of Mordor

Читайте также:
Middle-earth: Shadow of Mordor перенесли Middle-earth: Shadow of Mordor перенесли Middle-earth: Shadow of Mordor Middle-earth: Shadow of Mordor Последним врагом Бетмена станет Рыцарь Аркхэма Последним врагом Бетмена станет Рыцарь Аркхэма Mojang выпустят фильм по мотивам Minecraft Mojang выпустят фильм по мотивам Minecraft