Игровой портал

Middle-earth: Shadow of Mordor перенесли

27.07.2014

Выход игры Middle-earth: Shadow of Mordor, ранее планируемый на 7 октября 2014 года решили немного откорректировать. В результате внесенных правок в план работ команды Monolith Productions релиз был перенесен на целую неделю назад. Т.е. игра выйдет даже раньше чем планировалось изначально! Новая дата выхода Middle-earth: Shadow of Mordor 30 сентября 2014 года!

Американские фанаты средиземноморской вселенной Толкина смогут покромсать орков на консолях старого и нового поколения уже 30 сентября, а вот ПК'шникам и Европейцам придется потерпеть еще целых два дня. Европейский релиз, а заодно и релиз на ВСЕХ плаформах состоится лишь 2-го октября.

Официальной причиной переноса игры на более ранний срок, по словам будущего издателя игры, компании Warner Bros, является так называемое "безумное" желание геймеров увидеть игру как можно раньше. В защиту геймеров стоит сказать что подобное желание испытывают все геймеры мира по отношению ко всем не вышедшим играм. И зачастую надежды возлагаемые на очередную игру рушатся вместе с выходом забагованного и абсолютно неиграбельного говна!

Для тех кто не вкурсе, Middle-earth: Shadow of Mordor это очередной экшн-рпг по знаменитой вселенной Фродо, Арагорна и компании. Играть предстоит за Талиона, восставший из мертвых воин, стремящийся отомстить убийцам его семьи. Все довольно тривиально и банально.

Читайте также:
Middle-earth: Shadow of Mordor Middle-earth: Shadow of Mordor В Middle-earth: Shadow of Mordor злодеи запомнят героя В Middle-earth: Shadow of Mordor злодеи запомнят героя НовоГеймы №5 НовоГеймы №5 Middle-earth оружие и руны Middle-earth оружие и руны