Игровой портал

Анонс Crusader Kings II: Rajas of India

29.01.2014

Вслед за объявлением о начале разработки аддона для Europa Universalis IV компания Paradox спешит обрадовать и поклонников Crusader Kings II. Для них в кузницах Парадоксов уже во всю куется не менее интересное обновление. Crusader Kings II: Rajas of India как не трудно догадаться из названия добавит в игру Индию!

Однако, на этом новшества не кончаются. Crusader Kings II обзаведется территориями Индии, Персии и значительной части Сибири. Разработчики обещают что в шестом аддоне территория увеличится в два раза по сравнению с оригинальной игрой!

Будут добавлены новые религиозные группы (Буддизм, Джайнизм и Индуизм) и кастовая система. Множество новых событий и решений связанных с новыми территориями.

Кроме того будет добавлена поддержка Steam Workshop и мультиплеера через сервис Steam.

Читайте также:
Анонс Europa Universalis IV: Wealth of Nations Анонс Europa Universalis IV: Wealth of Nations Трейлер Crusader Kings II: Rajas of India Трейлер Crusader Kings II: Rajas of India В Magicka: Wizard Wars добавили режим дуэль (PvP) В Magicka: Wizard Wars добавили режим дуэль (PvP) День Победы IV будет! День Победы IV будет!