Игровой портал

День Победы IV будет!

24.01.2014

Да, компания Paradox таки анонсировали продолжение замечательной глобальной стратегии про вторую мировую. Подробностей не так уж много, но кое что узнать удалось. Разработчики хотят что бы HoI4 "стал лучше, чем EU4", и что он не будет выпущен в этом году. Да, ждать игру, к сожалению, еще не меньше года. Ну а пока что, мы можем посмотреть анонсный трейлер

Для тех кто не в теме. День Победы IV сталкивает игрока с жестокими конфликтами Второй мировой войны в многогранной глобальной стратегической игре, где история может быть полностью повторена или переписана с точки зрения попытки одной из сверхдержав изменить мир или попытки маленького народ просто выжить.

Очевидно, это первый концепт будущей игры.Очевидно, это первый концепт будущей игры.
Читайте также:
Hearts of Iron IV анонсовый трейлер Hearts of Iron IV анонсовый трейлер Анонс Crusader Kings II: Rajas of India Анонс Crusader Kings II: Rajas of India Анонс Europa Universalis IV: Wealth of Nations Анонс Europa Universalis IV: Wealth of Nations В Magicka: Wizard Wars добавили режим дуэль (PvP) В Magicka: Wizard Wars добавили режим дуэль (PvP)