Игровой портал

Что будет на GamesCom 2014?

07.08.2014

Очередная крупна игровая выставка под названием GamesCom 2014 пройдет в Кельне(Германия) уже через шесть дней, 13-го августа. Многие игровые разработчики и издатели привезут на выставку свои новые творения и многие из них анонсируют новые, интересные проекты. Давайте рассмотрим что же будет на GamesCom 2014?

Слухи GamesCom 2014

GamesCom 2014 список игрGamesCom 2014 список игр

Перво-наперво рассмотрим самые вкусные слухи, вертящиеся вокруг грядущего великого геймерского события. Да, GamesCom 2014 с каждым днем обрастает сотнями слухов, но мы постарались собрать для вас только самые адекватные и реалистичные из них. Ну что же, приступим к рассмотрению слухов о GamesCom 2014.

Компания Sony, вероятно, наконец то покажет геймерам проект, Until Dawn, который должен был выйти еще в прошлом году. Игра должна будет выйти на платформе PlayStation 4 и представлять из себя молодежный хоррор! Источник слуха: якобы официальный удаленный список игр которые компания будет представлять на грядущей выставке.

Презентация белой Xbox One вероятно, пройдет в рамках грядущей выставки. Да, той самой уникальной консоли, которую бесплатно получили все сотрудники компании Microsoft. Источник слуха: засветилась на пару часов в одном из Французских интернет магазинов - Micromania.

Нового-старого персонажа, Кано из игры Mortal Kombat 10, скорее всего продемонстрируют публике именно на выставке. Источник слуха: картинка на одном из немецких игровых журналов на которой изображен мужик с железной бляхой на половину морды и красным глазом.

Valve Software вновь примет участие в грядущей игровой выставке и скорее всего продемонстрирует обновленный Steam Controller. Возможно на этот раз это будет последняя его версия и скоро мы сможем его прикупить в ближайшем компьютерном магазине? Источник слуха: изображение обновленного контроллера обнаруженное в одном из обновлений бета-версии клиента Steam.

Bethesda Softworks может представить на выставке продолжение стелс-экшена Dishonored 2. Предполагается что игра выйдет для PC, Xbox One и PS4. Источник слуха: некто, якобы, имеющий доступ к секретной информации проболтался в середине июля.

Факты о GamesCom 2014

Dead Island 2: RiptideDead Island 2: Riptide

Слухи-слухами, но все же интересно было бы узнать и достоверные факты о предстоящем великом геймерском событии. Рассматриваем факты о GamesCom 2014!

Фанатам безумного рубилова и зомби апокалипсисов посвящено! Первыми сыграть в Dead Island 2 смогут посетители выставки GamesCom 2014, если конечно дождутся своей очереди. Компания Deep Silver установит полторы сотни демостендов что бы каждый желающий смог опробовать их игры: Metro Redux, Risen 3: Titan Lords, Sacred 3, Dead Island Epidemic, Emergency 5 и конечно Dead Island 2.

Компания BioWare готовится анонсировать новый, мрачный проект, под кодовым названием Shadow Realms. Что именно это будет пока точно неизвестно, BioWare хранит молчание аки партизан. И тем не менее активно продолжает выпускать загадочные трейлеры сего проекта.

А вот Fallout 4 на выставке в Келне не будет. Об этом неоднократно заявляли представители компании Bethesda Softworks. В частности, это же говорил и Пит Хайнс, по его словам компания представит на выставке только The Elder Scrolls Online и The Evil Within

Компания Konami, не без гордости, едет на выставку с двумя своими лучшими стелс проектами: Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Pro Evolution Soccer 2015. Представлять новый геймплейный ролик Phantom Pain, перед аудиторией вмещающей более чем полторы тысячи человек, будет лично Хидео Кодзима, автор серии.

World of WarshipsWorld of Warships

Наконец то геймерам позволят сыграть в новое детище компании Wargaming, игру World of Warships. Кроме того Wargaming привезут на выставку и другие проекты, мобильную World of Tanks Blitz и версию танков для XBox.

Помимо грандиозных мероприятий на стенде Blizzard, компания обещает анонсировать дату выхода World of Warcraft: Warlords of Draenor, а так же показать первый ролик. Наверняка это еще не все что преподнесет нам Blizzard...

Компания From Software привезет на выставку свою Bloodborne, новая Action/RPG для платформы PlayStation 4. Кстати выйти игра должна только весной 2015 года.

Компании Activision и Microsoft планируют провести часовую презентацию сетевого режима в игре Call of Duty: Advanced Warfare. Вести трансляцию Major Gaming League будет Крис Пакетт.

CD Projekt RED намерены представить в Келне почти часовой ролик своей игры про ведьмака, Witcher 3. Для Поляков GamesCom 2014 хорошая возможность продемонстрировать свою игру еще большему числу геймеров!

Студия Obsidian готовится продемонстрировать свои игровые проеrты, MMORPG Skyforge и забугорный убийца танков Armored Warfare.

Magicka 2Magicka 2

Компания Slightly Mad так же намерена представить свою гоночную MMO World of Speed, на грядущей GamesCom 2014. Вероятно, игрокам наконец то позволят самостоятельно оценить онлайновые гонки в парвой демке.

Шведская Paradox Interactive готовится к выставке основательно, компания позволит посмотреть и попробовать всем желающим свои вкусные проекты: изометрические РПГ Pillars of Eternity и Runemaster, а так же Magicka 2 и конечно же глобальная стратегия про вторую мировую войну Hearts of Iron 4!

Не так давно, 15 июля, компания Sony зарегистрировала торговую марку The Hungry Horde. Продемонстрируют ли публике игру с таким названием пока неизвестно.

Студия Square Enix намерена продемонстрировать новую часть из серии игр Lara Croft на GamesCom 2014. Кроме того, рядышком примостится не менее заметный проект, ожидаемый AAA хит Final Fantasy XIV.

А на сегодня все!

Если вам известны какие-либо иные подробности грядущей выставки, обязательно пишите их в комментариях!

Теги: Gamescom
Читайте также:
MineCraft на PS4 и PS Vita MineCraft на PS4 и PS Vita Valve примет участие в Gamescom 2014 Valve примет участие в Gamescom 2014