Игровой портал

Valve примет участие в Gamescom 2014

08.07.2014

Компания Valve, разработчик игр, системы цифровой дистрибуции Steam и многого другого, планирует представить некие свои новинки на грядущей игровой выставке Gamescom 2014. Предстоящая выставка пройдет в Кельне и начнется тринадцатого августа. Кто не знает, выставка представляет собой презентацию широкой геймерской общественности новинок игровой индустрии.

Так вот, компания Valve, которая в этом году уже провела собственную игровую конференцию, Steam Dev Days, на которой было представлено много интересных моментов относительно системы цифровой дистрибуции Steam. В частности компания представила такие продукты как Steam Machines, SteamOS и Steam Controller. Кроме того было объявлено о скором закрытии системы Greenlight, закрытия которой до сих пор так и не последовал.

И да, для всех кто надеялся на анонс Half-Life 3 или на худой конец Left 4 Dead 3, сообщим печальную реальность - анонса этих игр не будет с вероятностью 99%. А что же будет на стенде Valve? А будет все то же что и на Steam Dev Days в начале этого года, операционка, контроллер и машина. Компания упорно продвигает свою консоль и отступать не намерена. Так же вполне возможен, какой либо крупный анонс, кардинально изменяющий функционал сервиса Steam. Например обещанное закрытие Greenlight.

Читайте также:
SteamBoy от совсем "независимых" инженеров SteamBoy от совсем Steam Machine появится не ранее 2015 года Steam Machine появится не ранее 2015 года В Steam заиграет музыка. И ты ее услышишь. В Steam заиграет музыка. И ты ее услышишь. Valve. Зачем нам Steam Machines? Valve. Зачем нам Steam Machines?