Игровой портал

Дата релиза Tropico 5 назначена на май

02.04.2014

Новая часть знаменитой экономической стратегии от Kalypso Media уже на подходе. Официальный релиз новой карибской легенды, Tropico 5 состоится уже в этом 2014м году. Ну а если быть до конца точным, 23 мая 2014 года. Да, ждать остается все меньше и меньше!

Ну и специально для тех кто последние несколько месяцев провел в танке (или промайданил) немного про то чем же порадует фанатов новая часть.

Перво наперво стоит обратить внимание на дату начала игры. Игра начнется с самого времени колонизации острова! И позволит провести от голода и холода колониальной эпохи к достатку и процветанию в недалеком будущем!

Так же, разработчики обещали внести существенные коррективы во внутреннюю политику острова. В частности его граждане начнут вносить более существенный вклад в политическую жизнь. Можно так же надеется на то что люди будут не просто болванками с возможностью либо спокойно жить и голосовать раз в пять лет, либо шнырять по джунглям и устраивать мелкие диверсии.

Кроме того! Tropico 5 обзаведется исследованиями и даже граждане столь мелкого городка смогут толкать мировую науку вперед! У Эль Президенте появится своя династия, членов которой можно будет назначать на ключевые должности в аппарате государства. А еще, остров нужно будет предварительно исследовать на предмет поиска новых месторождений и прочих интересных мест!

Ну и на десерт. В Tropico 5 появится полноценный мультиплеер! Правда, только соревновательный... Пока что.

Игра, традиционно, будет доступна для ПК. Однако, и обладатели иных платформ не останутся обиженными. ПК на платформе Mac получит свою реализацию Tropico 5, в общем то ничем не отличающуюся от оригинала. С небольшими изменениями в управлении так же выйдут версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. И в довесок, осенью 2014го выйдет версия для SteamOS!

Читайте также:
В Steam заиграет музыка. И ты ее услышишь. В Steam заиграет музыка. И ты ее услышишь. Tropico 5 мультиплеер Tropico 5 мультиплеер Геймплей Tropico 5 Геймплей Tropico 5 Майкл Пачтер. PlayStation 5 выпустят в 2020 году Майкл Пачтер. PlayStation 5 выпустят в 2020 году