Игровой портал

Майкл Пачтер. PlayStation 5 выпустят в 2020 году

11.01.2016

Майкл Пачтер, известный в некоторых кругах аналитик игровой индустрии, прогнозирует появление консолей нового поколения в 2020 году. По словам мистера Пачтера, вероятность релиза новой XBox и PlayStation 5 в 2018 году крайне низка. А уже в 2020 году любой желающий (у кого денег хватит, конечно) сможет прикупить себе новенькую консоль.

Однако, никаких официальных заявлений от разработчиков консолей не поступало. По словам самого аналитика всю информацию он получает из различных инсайдерских источников, имена которых, конечно не раскрывает. Кроме того, свои вердикты Майкл Пачтер обосновывает так же статистическим анализом.

Тем не менее стоит все же заметить что прогнозы господина Пачтера сбываются не так что бы слишком частно. Так например совсем недавно он предсказывал что консоли XBox One и PlayStation 4 станут последними в своем роде. Еще ранее Патчер уверял что Rockstar выпустят GTA 5 до выставки E3 в 2012 году. Затем он утверждал что GTA 5 не выйдет на консолях нового поколения.

В общим с прогнозами у аналитика явно случаются не редкие FAIL и SYSTEM ERROR'ы. Что, однако, не мешает ему вести собственную аналитическую передачу GameTrailers.

Читайте также:
Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Конец ПК vs Консоли. PC win? Конец ПК vs Консоли. PC win? Дата релиза Tropico 5 назначена на май Дата релиза Tropico 5 назначена на май Diablo 3 выйдет на Xbox One и PlayStation 4 Diablo 3 выйдет на Xbox One и PlayStation 4