Игровой портал

В Steam заиграет музыка. И ты ее услышишь.

04.02.2014

Компания Valve не сходит с пути модернизации и продвижения своего цифрового детища, системы электронной коммерции Steam. на этот раз готовится к выходу Steam Music которая призвана заменить стандартные плееры всех мастей которыми обычно пользуются геймеры во время игры.

Теперь достаточно будет указать в Стиме где хранятся ваши музыкальные треки. И у вас появится возможность управлять плейлистами, громкостью и многим другим прямиком из интерфейса Steam!

Однако не спешите. Steam Music появится еще не скоро, Valve планирует провести сначала открытое бета тестирование новой возможности. Но и здесь товарищ Гейб приготовил для фанатов системы очередные трудности. Что бы принять участие в тесте необходимо использовать режим Big Picture и специализированную операционную систему SteamOS. Если вы хотите принять участие и удовлетворяете выставленным требованиям, и главное ХОТИТЕ принять участие в тесте, спешите записаться, вступайте в официальную группу Steam Music!

Дата старта пока не объявлена, ждем вместе с вами.

Читайте также:
Valve примет участие в Gamescom 2014 Valve примет участие в Gamescom 2014 SteamBoy от совсем "независимых" инженеров SteamBoy от совсем Steam Machine появится не ранее 2015 года Steam Machine появится не ранее 2015 года Valve закроют Greenlight и переделают контроллер. Valve закроют Greenlight и переделают контроллер.