Игровой портал

Fallout 4. Пластмассовый постапокалипсис.

04.06.2015

Спустя 7 долгих лет, компания Bethesda решила порадовать геймеров и анонсировала Fallout 4. К великому сожалению фанатов серии ничего хорошего из этого не вышло. Первое впечатление от того что должно было стать продолжением легендарной серии представляет из себя нечто ужасное. Пластмассовая графика из Sims 3 с угловатой анимацией, собачка из Call of Duty и конечно же натянутые за уши сопли.

Что же касается второй части представленного ролика. Эпичные кадры с не менее эпичной музыкой не фоне. Это никак не вяжется с гнетущей атмосферой ядерной пустоши, которой так славится первый и второй фолл. Все что мы наблюдаем - веселый мультик, в котором люди не умирают от ядерного взрыва, не сгорают и не слепнут от вспышки, а просто пригибаются.

Если в беседке вот этим занимались последние семь лет, боюсь до 2016-го они никак не сумеют исправить все то что наворотили. Вероятнее всего, к нашему великому сожалению, мы получим отборную порцию кала, за который разработчики еще и денег потребуют. Но тем не менее, мы будем очень рады ошибиться в прогнозах!

Посмотреть ролик можно на официальном канале Беседки по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=GE2BkLqMef4

Читайте также:
Bethesda тоже хочет продать Fallout. Bethesda тоже хочет продать Fallout. The Elder Scrolls Online теперь бесплатно The Elder Scrolls Online теперь бесплатно The Elder Scrolls 6: Argonia дата выхода The Elder Scrolls 6: Argonia дата выхода Работать в Valve само по себе награда! Работать в Valve само по себе награда!