Игровой портал

The Elder Scrolls Online теперь бесплатно

24.01.2015

Унылые деньки в относительно слабо населенном мире игры The Elder Scrolls подходят к концу - близится отмена платной подписки. Об этом заявили представители компании Bethesda, как всем хорошо известно, ответственной за разработку всей серии культовых ролевых игр.

Уже в середине марта, текущего (2015-го) года, подписка, которую ранее уже запретили приобретать более чем на 3 месяца, будет отменена полностью и окончательно. Тем не менее абсолютно бесплатно (к сожалению или к счастью) играть все же не выйдет. Что бы попасть в мир игры предстоит купить The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.

TES: Tamriel Unlimited будет изначально включать в себя все предыдущие дополнения выпущенные для The Elder Scrolls Online. Окончательный переход на бесплатную основу состоится 17-го марта, все игроки, ранее прикупившие игру автоматически перейдут на новую, "бесплатную" версию. Более того, обладатели подписки так же получат всевозможные премиумные плюшки, в качестве компенсации.

Так же радостная новость есть и для обладателей консолей. Культовая онлайн РПГ будет доступна для Xbox One и PlayStation 4 уже 9 июня. Если только издатель не надумает перенести дату, как это нынче стало модно.

Читайте также:
The Elder Scrolls 6: Argonia дата выхода The Elder Scrolls 6: Argonia дата выхода The Elder Scrolls 6 выйдет в 2016 году. The Elder Scrolls 6 выйдет в 2016 году. Skyrim купили уже 20 млн человек Skyrim купили уже 20 млн человек Вскоре Morrowind появится в The Elder Scrolls V: Skyrim Вскоре Morrowind появится в The Elder Scrolls V: Skyrim