Игровой портал

The Elder Scrolls 6: Argonia дата выхода

28.10.2014

Согласно последней информации о продолжении знаменитой серии древних свитков, игра The Elder Scrolls 6 выйдет уже в марте 2016-го года. Предварительно, разработчики ориентируются на именно на март, но в дальнейшем все наверняка еще несколько раз поменяется. Более того, сейчас уже известно название будущей игры, The Elder Scrolls 6: Argonia.

И, как следует из названия, действие игры будет происходить в Аргонии, она же Чернотопье, она же Black Marsh. Достаточно новые для фанатов земли, ранее были показаны лишь в TES: Online. Теперь же, болотистая, юго-восточная провинция Тамриэля будет главным местом действия шестой части. Одним из ключевых отличий от предыдущих игр станет уникальный, влажный, тропический климат, практически полное отсутствие дорог и лодки, как главное средство передвижения по провинции.

Следует, однако, отметить, что официального подтверждения, как и опровержения от разработчиков на эту информацию не поступало, не смотря на достаточно большую ее раскрученость в сети. Вполне вероятно что источником подобных "слухов" стал один из отделов рекламы компании.

Читайте также:
The Elder Scrolls 6 выйдет в 2016 году. The Elder Scrolls 6 выйдет в 2016 году. The Elder Scrolls Online теперь бесплатно The Elder Scrolls Online теперь бесплатно Skyrim купили уже 20 млн человек Skyrim купили уже 20 млн человек Вскоре Morrowind появится в The Elder Scrolls V: Skyrim Вскоре Morrowind появится в The Elder Scrolls V: Skyrim