Игровой портал

Гомосексуализм в игровой индустрии

09.06.2014

Большую популярность в современном мире, и игровой индустрии в том числе, набирает тенденция устойчивого роста влияния гомосексуальных отношений. Все больше прав получают представители сексуальных меньшинств. И это было бы очень хорошо, если бы при этом не ущемлялись права гетеросексуальных пар.

Касательно игровой индустрии данный устойчивый рост оказывает сильное влияние и на многие компании. Так, например, игры компании BioWare содержат откровенные сцены не только гетеросексуальных отношений, но и гомосексуальных. В таких сериях как Mass Effect и Dragon Age есть возможность завести гомосексуальный романчик. А недавно компания сменила свой официальный логотип. Отныне (вероятно не на долго) в логотипе компании содержится радужный флаг, символ гомосексуального движения всего мира.

А вот представители компании Coffee Stain Studios, той самой которая разработала игру Goat Simulator (проще говоря козлосимулятор) прямо таки стараются уколоть всех кто не поддерживает гомосексуалистов. Ребята решили "вывести Путина из себя", в последнем патче они добавили карту под названием "Putin in Hotel". И все лишь потому что господин Путин негативно относиться к сексуальным меньшинствам и в стране его президенства (России то бишь) не уважают и не проводят гей-парады.

Собственно это все и понятно. Игровая индустрия пристально следит за тенденциями в современной поп культуре и всячески стремиться влиться в эту культуру. Как говориться бизнес есть бизнес, современная европа/америка требует гомосекса и игры им это дают. Сегодня высшие рейтинги присуждают бессмысленным квестам-историям про девочек лесбиянок.

Читайте также:
Первое обновление козлиного симулятора будет бесплатным Первое обновление козлиного симулятора будет бесплатным Работать в Valve само по себе награда! Работать в Valve само по себе награда! Rock Simulator. Поиграем камнями. Rock Simulator. Поиграем камнями. Electronic Arts не терпит критику Electronic Arts не терпит критику