Игровой портал

Первое обновление козлиного симулятора будет бесплатным

08.04.2014

Успех симулятора козла ребята из компании Coffee Stain Studios предсказать заранее не могли никак. Ну не возможно заранее спланировать успех настолько безумной игры. Здесь, как с динозвром, он либо есть, либо нет. Шанс 50/50! Однако же выстрелила палка на этот раз. И теперь разработчики задумались над первым дополнением к своей Goat Simulator.

Первый аддон любителей козлятинки ожидает уже в середине мая 2014 года! Появится он в рамках патча Goat Simulator до версии 1.1. В нем игроков ожидает новая карта, по заверениям разработчиков ее размеры будут, как минимум не меньше оригинальной. И, как не странно, мультиплеер. И это не смотря на то что раньше разработчики говорили о невозможности внедрения мультиплеерного режинма в игру, дескать, пришлось бы полностью переделывать физику.

Козло-сим продолжает радовать неистовых геймеров демонической мордой сатаны (ведь символ сатаны именно козел!) а разработчики продолжают клепать первое бесплатное дополнение. Очевидно будет и ряд платных дополнений. И, да, не забывайте про возможность скачать абсолютно бесплатный контент для игры в Steam Workshop!

Читайте также:
Гомосексуализм в игровой индустрии Гомосексуализм в игровой индустрии Rock Simulator. Поиграем камнями. Rock Simulator. Поиграем камнями.