Игровой портал

Rock Simulator. Поиграем камнями.

27.06.2014

Чего хотят геймеры всего мира? Хороших игр? Красивых игр? Нет, геймеры хотят больше бреда, больше стеба и сумасшедшего геймплея. Иначе как можно объяснить популярность такой игры как Goat Simulator, симулятор козла?

И, очевидно, некоторые игростроители думают примерно так же. Неожиданный успех козлосимулятора дал зеленый свет началу разработки другого бредового симулятора - симулятора камня. Уровень безумия начинает просто зашкаливать, и поэтому давайте продолжим!

Что же будет представлять из себя симулятор камня?

Сами разработчики говорят что делают игру для любителей камней, что бы дать им возможность созерцать свои прелести в разных местах и сразличных ракурсов. Камни такие на песчаном берегу или эдакие на зеленых холмах. А может вон те, на краю сельской дороги?

Проект на сегодняшний день добавлен в сервис Steam Greenlight и вполне возможно получит одобрение геймеров. Хотя администрация сервиса все еще может запретить выпуск проекта.

Кроме того, разработчиками был начат сбор средств на разработку игры на одном из аналогов кикстарера, сервисе IndieGoGo. Для успешного завершения кампании по сбору средств необходимо не менее $5 тыс, пока же, на момент написания новости, было собрано всего (или аж, для такой то игры) $121.

Читайте также:
Basement - симулятор Breaking Bad Basement - симулятор Breaking Bad Гомосексуализм в игровой индустрии Гомосексуализм в игровой индустрии Альфа версия Road Redemption Альфа версия Road Redemption Первое обновление козлиного симулятора будет бесплатным Первое обновление козлиного симулятора будет бесплатным