Игровой портал

Wasteland 2 выйдет в сентябре.

04.08.2014

Действительно выход Wasteland 2 состоится в сентябре этого года, а не в августе, как планировалось изначально. Об этом сообщил сам Крис Кинан, автор всего этого проекта. В частности, на странице Kickstarter проекта игры он написал что выход состоится в первых неделях сентября, но более точную дату он сможет назвть несколько позже.

Обладатели же игры в раннем доступе получили, как предполагается, последнее обновление бета версии. В частности изменения затронули графику, искуственный интеллект и баланс. Кроме того была добавлена миникарта и несколько улучшенна загрузка (точнее снижено ее время).

Wasteland 2 - это игра развивающая и улучшающая идеи оригинальной первой Wasteland, вышедшей более четверти века назад, и фактических ее последователей первых двух частей невероятно популярной серии Fallout. Эта игра должна стать отдушиной для фанатов постапокалиптического хардкорного геймплея, для всех тех кто с ностальгией поглядывает на полочку с пыльным диском Fallout 1 или размагниченной уже дискетой Wasteland.

Ждать осталось совсем не долго. Посмотрим, будут ли оправданы ожидания геймеров.

Читайте также:
Fallout 4. Пластмассовый постапокалипсис. Fallout 4. Пластмассовый постапокалипсис. Human Resources провалилась на Kickstarter Human Resources провалилась на Kickstarter Деньги на сандбок The Flame in the Flood уже собраны! Деньги на сандбок The Flame in the Flood уже собраны! The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock