Игровой портал

И снова про Watch Dogs.

07.03.2014

Перво-наперво конечно же про дату выхода. Не стану сильно затягивать, выйдет Watch Dogs уже 27го Мая 2014 года. Фактически уже в конце весны все желающие смогут вселиться в Чикагского хакера из будущего.

Ну а теперь немного посмакуем сопутствующие новости. Выйдет игра сразу на пяти платформах: ПК, PlayStation 3-4 и обе Xbox (360 и One). Разница в версиях игры для ПК и консолей будет хоть и очень большая, но она будет. Так, продюсер игры, рассказывает о различиях на улице, в числе пешеходов и транспорта, в детализации прорисовки объектов и анимации. Уровень графики для ПК, что естественно, будет несколько выше, нежели для консолей. Кроме того разработчики уверяют что игра сможет запуститься даже на очень старых компьютерах, хоть и будет выглядеть страшно.

Так же разработчики рассказали о причинах переноса релиза игры больше чем на полгода. В частности, со слов Доминика Гуея, основное, добавочное, время потребовалось для допилки социальной системы игры. Это в частности взаимодействие неигровых персонажей между собой и игроком, допилка системы игрового взлома, разработчик стремился не давать игроку возможность, победить всего лишь взломав систему.

Ну и конечно же новый трейлер Watch Dogs

Теги: Ubisoft, Watch Dogs
Читайте также:
Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Выйдет ли Watch Dogs 2? Выйдет ли Watch Dogs 2? Watch Dogs это 100 часов игры для взрослых. Watch Dogs это 100 часов игры для взрослых. Дата релиза Watch Dogs между апрелем и июнем Дата релиза Watch Dogs между апрелем и июнем