Игровой портал

Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth.

03.02.2014

В системе цифровой дистрибуции Steam новая игра South Park: The Stick of Truth, будет доступна для покупки в СНГ уже 6 марта 2014 года. А предзаказ на игру оформить можно прямо сейчас. Стоит предзаказ, правда ни много ни мало, целых $59.99.

Зато, купив игру уже сейчас вы впоследствии получите уникальный дополнительный набор из четырех костюмов, Ultimate Fellowship Pack. Каждый из этих четырех костюмов дает один из бонусов: доп. урон огнем, доп. урон оружием, доп. золото или доп. броня.

Отвечая на закономерно появляющийся вопрос, стоит ли игра тех денег, предложу вам лично посмотреть один из трейлеров South Park: The Stick of Truth. И оценить работу художников и сценаристов в миниатюре с ругающимися какашками. Какой окажется игра судить сложно, но видя в поле Издатель имя Ubisoft, становится немного не по себе.

Читайте также:
Трейлер South Park The Stick of Truth Трейлер South Park The Stick of Truth Кряк для Far Cry: Primal готов Кряк для Far Cry: Primal готов Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Assassin's Creed: Unity исказила историю Франции Работать в Valve само по себе награда! Работать в Valve само по себе награда!