Игровой портал

Я влюбилась в дотера. Сериал от Филиппинцев.

04.02.2015

Безумная популярность Dota 2 во всем мире не идет ни в какое сравнение с тем что творится на Филиппинах. Там эта игра превратилась практически в культ. И теперь, помимо профессиональных игроков Филиппины дарят миру сериал о любви школьницы и дотера! А ведь совсем недавно из-за драки в игровом клуде одного из городов страны Dota 2 была и вовсе запрещена в клубах целого района!

Данный мини сериал (хотя кто знает во что он выльется потом?) снимают в рамках проекта Wattpad Presents - съемки мини сериалов по реальным историям. Незамысловатая история о школьнице влюбляющейся в начинающего киберспортсмена, изо всех сил стремящегося стать профессионалом в этом деле. А начинается все, как и положено романтическому сериалу, с одного, короткого, взгляда.

Всего в рамках проекта снято 5 серий "I'm in Love with a DOTA Player", которые показываются со 2-го по 6-е февраля на местном телевидении. Возможно, силами любителей сериал вскоре будет переведен и на Русский язык.

Теги: Dota, DOTA 2
Читайте также:
Free to Play кино про Dota 2 Free to Play кино про Dota 2 Уроки Dota 2 и Counter-Strike в школьной программе Уроки Dota 2 и Counter-Strike в школьной программе Призовой фонд DOTA 2 TI 2014 перевалил за $4,5 млн! Призовой фонд DOTA 2 TI 2014 перевалил за $4,5 млн! НовоГеймы №1 НовоГеймы №1