Игровой портал

Консоли и World of Tanks

13.02.2014

Владельцы Xbox 360 отныне смогут насладится игрой World of Tanks от Wargaming. Релиз игры на консолях был анонсирован еще в прошлом году и вот, наконец то состоятся. Среди нововведений в консольной версии, сделаных командой Wargaming West, следует отметить интеграцию игры с функциями Xbox Live, переработанные интерфейс и управление.

Касательно ценовой политики в консольной версии World of Tanks, говорить много не прихордится. Владельцы Xbox Live Gold смогут играть бесплатно, все остальные пользователи Xbox Live получат семидневный ознакомительный период, а затем должны будут оплатить полную версию игры. Кроме того все владельцы приставок смогут совершать внутриигровые покупки.

Читайте также:
Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Первая значимая победа Xbox One в консольной войне Rust для Xbox One и PlayStation 4 Rust для Xbox One и PlayStation 4 Last of Us: Remastered и Grounded Bundle Last of Us: Remastered и Grounded Bundle Каждый 6й владелец PlayStation 4 купил inFamous: Second Son Каждый 6й владелец PlayStation 4 купил inFamous: Second Son