Игровой портал

Might & Magic 10 Legacy выход состоялся

23.01.2014

Новая игра в легендарной серии, Might & Magic 10 Legacy теперь доступна для полного прохождения. Какова судьба ждет десятую, юбилейную, часть серии? Сможет ли Наследие затмить предков? Что же посмотрим.

Для тех кто не в курсе. Серия Might & Magic умерла с выходом провальной девятой игры. В ней, разработчики, не только уничтожили на корню весь дух предыдущих частей, но и умудрились ухудшить уровень визуального оформления. Предшествующие части заслужено считались одними из лучших образцов CRPG.

Сегодня же, состоялся релиз десятой игры серии. Конечно же, был выпущен и трейлер Might & Magic 10 Legacy, как же без него то? Купить игру можно в цифровом виде, всего (или аж) за $15.99. Делюкс издание, стоит на целых 2 бакса дороже, $17.99, зато включает в себя еще и старенькую Might & Magic 6. Стоит ли игра этих денег решать конечно же вам. Но я рекомендую все же взглянуть, для начала на летсплей, не всем современным геймерам придется по вкусу геймплей двадцатилетней давности.

Читайте также:
2 дня до выхода Might and Magic X Legacy 2 дня до выхода Might and Magic X Legacy Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Might & Magic 10 Legacy трейлер к выходу Might & Magic 10 Legacy трейлер к выходу Might and Magic X Legacy геймплейный трейлер Might and Magic X Legacy геймплейный трейлер