Игровой портал

Minecraft теперь есть даже на часах

03.10.2014

Какие только платформы Minecraft уже не одолел, он есть практически везде! Разве что на пылесос и микроволновку его до сих пор не портировали. Теперь вот, в список устройств на которых удалось сыграть в Minecraft пополнился умными часами, Samsung Gear Live. Один из пользователей популярного видеохостинга YouTube выложил забавный ролик где он играет в популярнейший сандбокс современности на своих наручных часах!

Как оказалось все намного проще чем кажется! Часы Gear Live, на которых и запустили Minecraft, работают на системе Android Wear, которая является одной из многих разновидностей Android. Поэтому пользователь YouTube, Corbin Davenport, который и выложил данный ролик, решил просто попробовать установить APK файл Minecraft: Pocket Edition 0.9.5, на свои часы и ко всеобщему удивлению, игра отлично заработала на часах. Судя по словам автора ролика, каких либо изменений в игру внесено не было.

Несомненно, играть на таком маленьком экране, не то что бы совсем невозможно, но комфорта не будет никакого. В этой связи популярнейшим комментарием к ролику стала фраза "Why?" (т.е. "Зачем?").

Теги: Minecraft
Читайте также:
SkySaga: Infinite Isles. Клон Minecraft от создателей Dizzy SkySaga: Infinite Isles. Клон Minecraft от создателей Dizzy Minecraft 2 не будет Minecraft 2 не будет Minecraft фильм выйдет в 2017. Minecraft фильм выйдет в 2017. Mojang продается за $2 млрд. Mojang продается за $2 млрд.