Игровой портал

Мор. Утопия. Обзаведется ремейком.

25.07.2014

Необычная, странная и, несколько, пугающая команда разработчиков игр Ice-Pick Lodge намерена выпустить ремейк одной из первых и лучших своих игр, "Мор. Утопия.". Более того разработчики решили открыть проект поддержки разработки в сервисе Kickstarter и именно таким образом профинансировать свою будущую игру.

Подробностей пока выдано не так много как того хотелось бы, команда Ice-Pick Lodge во всю готовится к предстоящей кампании на Kickstarter. Тем не менее, кое что они все же решили раскрыть уже сейчас. В частности, наверняка мы получим все тот же Мор, но с улучшенной графикой и общей проработкой мира. А может быть, мы получим кардинально отличающуюся игру, это будет совсем не то, чего ожидают тысячи фанатов.

До старта кампании на Kickstarter, ледорубы решили промариновать своих фанатов и не стали рассказывать подробностей о предстоящей игре. Единственное что, к съемке ролика разработчики подошли очень серьезно и, кстати, активно привлекают к этому делу игровое комьюнити.

Ну что же, будем ждать сентября...

Читайте также:
Human Resources провалилась на Kickstarter Human Resources провалилась на Kickstarter Деньги на сандбок The Flame in the Flood уже собраны! Деньги на сандбок The Flame in the Flood уже собраны! The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock Разработчики первой Android-консоли, Ouya, продаются. Разработчики первой Android-консоли, Ouya, продаются.