Игровой портал

Новогодние подарки в GTA Online

26.12.2013

В канун нового года компания Rockstar решила расщедрится для своих игроков, и теперь Лос-Сантоса покрылись снегом. Кроме того в игровом магазине появились специальные тематические сувениры, например шапка сантаклауса или костюм эльфа. А как вам возможность нацепить оленьи рога?

Как и пологается предложение строго ограничено во временных рамках. Купить все это добро можно исключительно до 5го числа первого месяца года наступающего. Кроме новых костюмчиков магазины Rockstar порадуют игроков и новогодними скидками. Кроме новогодних фкусностей игрокам поднесут и обновление Snapmatic, в который добавились новые эффекты, рамки, фильтры и многое другое. Разработчики обещают что все функции, привнесенные обновлением, будут функционировать и после окончания праздников.

Ну и в конце, как и полагается, команда Rockstar желает всем приятно провести время и потратить побольше денег. Приятного рождества GTA Online.

Теги: GTA, GTA Online, Rockstar
Читайте также:
GTA V на ПК. Не в этом году! GTA V на ПК. Не в этом году! День влюбленных в игры. Titanfall и GTA. День влюбленных в игры. Titanfall и GTA. GTA 6 выйдет в 2017 году! GTA 6 выйдет в 2017 году! GTA 5 выйдет на ПК GTA 5 выйдет на ПК