Игровой портал

Охота на мамонтов в Before

08.12.2014

Компания Facepunch, знаменитая своей игрой Rust, анонсировала новую, не менее занимательную игру - Before. Действие игры разворачивается в каменном веке, и задачей игрока станет управление жизнью древнего племени.

История быта древних людей - достаточно занимательная тема для игры. Показать геймерам в игровой форме как зарождались различные верования и всевозможные ритуалы из за непонимания каких либо природных явлений. Интересные общественные формации и взаимоотношения внутри племени. И конечно же добыча пищи, ведь именно вокруг еды, ее нехватка или изобилие в большей степени влияли на жизнь древних племен.

Примерно так и будут проходить будни геймера за игрой в Before. Создание истории своего племени, легенд и культуры. Меняя свое племя, развивая его, будет меняться и окружающий мир. Важнейшей составляющей игры станет именно выживание в невероятно жестких условиях.

К слову, разработкой Before занимаются новые члены команды, занимавшиеся этой игрой еще задолго до вступления в ряды Facepunch Studios. Ребята планировали попытать счастья на сервисе типа кикстарета или индигого, но им предложили профинансировать их проект. И они не смогли отказаться. И вот мы имеем полноценный анонс замечательной игры.

Теги: Before, Rust
Читайте также:
Riftlight, космические рейнджеры от авторов Rust Riftlight, космические рейнджеры от авторов Rust Rust для Xbox One и PlayStation 4 Rust для Xbox One и PlayStation 4