Игровой портал

Sonic Boom, новая франшиза от Sega

08.02.2014

Игростроительный гигант Sega всячески развивает свои бренды и вот, пришла очередь для нового Sonic. 6го февраля в этой связи компанией Sega было объявлено что франшиза Sonic Boom будет представлена не только мультсериалом, но и полноценной видеоигрой. Игра выйдет эксклюзивно для систем Wii-U и Nintendo 3DS.

В Sonic Boom игрокам предложат сыграть за одного из ключевых персонажей Sonic, Tails, Knuckles и Amy. Так же в игре будет реализован кооператив.

Мультсериал Sonic Boom будет представлять из себя 11 минутные CGI ролики. Первая из 52х серий выйдет уже этой осенью (хотя точной даты пока нет) и станет продолжением сюжета описанного в одноименной игре. Пока же мы можем любоваться первым двухминутным трейлером Sonic Boom.

Теги: Sonic Boom, Sonic, SEGA
Читайте также:
Нюрнбергский Соник от SEGA в 2015 Нюрнбергский Соник от SEGA в 2015 Sonic Boom Trailer мультика Sonic Boom Trailer мультика Продолжение серии, Total War - Attila. Продолжение серии, Total War - Attila. Alien: Isolation выйдет в октябре этого года Alien: Isolation выйдет в октябре этого года