Игровой портал

Alien: Isolation выйдет в октябре этого года

31.03.2014

Игра Alien: Isolation, уже третий год разрабатываемая компанией Creative Assembly выйдет совсем скоро. Дата выхода, анонсированная будущим издателем хоррора, компанией SEGA. Ребята навали даже точное число выхода, 7 октября 2014 года. Как раз в День Конституции СССР, интересно, знали ли издатели про этот день?

Креативный директор игры Alien: Isolation, Алистер Хоуп, поделился с журналистами своей радостью от возможности наконец то анонсировать дату релиза игры и уже довольно близкой датой релиза. Так же по его уверениям это именно то чего они хотели, это именно тот чужой которого компания всегда хотела выпустить, но никак не могла. И естественно, ребятам не терпится показать свое новое детище всем фанатам и обязательно скептикам.

Для тех кто не в курсе, Alien: Isolation это хоррор от первого лица. Основное действие игры будет разворачиваться спустя 15 лет после событий классического одноименного фильма 1979го. Главной героиней игры станет Аманда дочь главной героини фильма Эллен Рипли. Аманда в поисках чёрного ящика с корабля Ностромо попадает на торговую станцию Севастополь (вот это поворот!). И тут, очевидно находит причину исчезновения матери, собственно что и хотела найти.

Кстати, убить Чужого в игре будет невозможно, поскольку вооружения в игре практически нет. Отсюда и вывод, действовать придется исключительно тихо и незаметно, иначе гнева, как и зубов лютого Ксеноморфа не избежать.

Читайте также:
Продолжение серии, Total War - Attila. Продолжение серии, Total War - Attila. Вторая Пуническая война в Total War: Rome 2 Вторая Пуническая война в Total War: Rome 2 Sony Pictures снимет фильм о консольных войнах Sony Pictures снимет фильм о консольных войнах Sonic Boom, новая франшиза от Sega Sonic Boom, новая франшиза от Sega