Игровой портал

Старт проекта Outcast Reboot HD

08.04.2014

Да, да, да! Это тот самый, первый, Outcast! Но с очень сильно улучшенной графикой. Теперь игра будет на уровне современных супер хитовых проектов. Конечно, если проект на Kickstarter соберет достаточно средств. А их разработчикам требуется не так уж и мало...

Минимальная сума для старта проекта составляет всего то каких то $600k! Собрав эту сумму разработчики обещают не только перезапустить Outcast в полноценном HD, но и подлатать сюжет и множество игровых багов, коих за 15 лет существования было выявлено великое множество. Стоит заметить, за первые сутки проект собрал более $100k, так что вопрос о сборе минимального капитала не стоит вообще. Вопрос на сколько будет перевыполнен план?

Среди планов на освоение сверх бюджета у команды разработчиков есть, например, запись музыкального сопровождения в исполнении симфонического оркестра, реализация поддержки VR и даже создание полноценного нового мира, Kizaar!

Для тех кто не в курсе, разработкой займется команда Fresh3D в которую входят бывшие сотрудники Appeal, трудившиеся более 15 лет назад над оригинальной Outcast. Кстати, судьба сиквела так же находится в руках фанатов. Если проект перезапука оригианла станет комерчески успешным (опять все в бабки упирается!) то продолжению таки быть.

Поддержать проект финансово все желающие могут на его официальной странице в Kickstarter, туточки!

Читайте также:
Human Resources провалилась на Kickstarter Human Resources провалилась на Kickstarter Деньги на сандбок The Flame in the Flood уже собраны! Деньги на сандбок The Flame in the Flood уже собраны! The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock The Flame in the Flood - сандбокс от авторов BioShock Разработчики первой Android-консоли, Ouya, продаются. Разработчики первой Android-консоли, Ouya, продаются.