Игровой портал

Кряк для Far Cry: Primal готов

12.01.2017

Вышедшая еще 23 февраля 2016 года Far Cry: Primal обладала передовой для своего времени защитой от пиратства - Denuvo. Но, это не последняя преграда для истинных пиратов. Кроме Denuvo, последнюю версию Far Cry защищает еще и необходимость постоянного соединения с сервисом Uplay. Собственно связака Denuvo+Uplay и заставила хакеров всего мира так долго биться над созданием кряка.

Но нет таких вещей, на которые не пошел бы человек, ради халявы. Еще летом прошлого года, хакеры из группы MakDev сообщали об успешном взломе защиты Denuvo. А несколько месяцев назад хакеры Codex сообщили про успешную реализацию эмулятора соединения с Uplay.

И вот теперь. Спустя почти год после выпуска игры, группа CPY выкладывает в сеть кряк для Far Cry: Primal. Очередная победа свободного пиратского движения над диктатурой капитала, частной и интеллектуальной собственности.

Не забывайте что этот взлом является знаковым для всех пиратов. Теперь можно надеяться на более шустрый выход кряков к играм Ubisoft и играм под защитой Denuvo. А пока спешите радоваться новой части Far Cry, без регистрации и СМС!

Читайте также:
Far Cry 4. Злодей не гей и слонобомбы. Far Cry 4. Злодей не гей и слонобомбы. Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Стартовал предзаказ South Park: The Stick of Truth. Так взломали ли Denuvo? Так взломали ли Denuvo? Защита Denuvo пала от рук Китайских хакеров Защита Denuvo пала от рук Китайских хакеров