Игровой портал

Так взломали ли Denuvo?

06.12.2014

Недавно Китайские хакеры объявили об успешном взломе защиты Denuvo Anti-Tamper установленной на игре Dragon Age: Inquisition. Так же сообщалось что до выхода полноценного кряка хакерам требуется еще собрать некую информацию и уже после этого будет возможно играть в пиратскую версию. Однако предасвители компании утверждают что до сих пор никто так и не взломал их защиту.

Представители компании Denuvo утверждают что их система крайне надежна однако, хотя некоторые представители прессы и называют ее "непробиваемой", ничто не вечно, все ломается. Именно поэтому программисты компании не сидят сложа руки и все время находятся в поисках новых решений по защите софта.

Так же Denuvo заявляют что их защита не является DRM защитой. Дескать Denuvo Anti-Tamper - это такая же защита как и Steam или Origin. Ну и конечно же прозвучали заявления относительно слухов о снижении производительности и уменьшении времени жизни SSD дисков. И конечно же представители компании все яростно отрицали, дескать защита вообще не работает с жестким диском, и поэтому не может стать причиной его поломки. Более того, они активно ссылались на "третьих" лиц, проводивших якобы независимые тесты. Однако насколько эти тесты были независимыми большой вопрос.

Теги: Denuvo
Читайте также:
Кряк для Far Cry: Primal готов Кряк для Far Cry: Primal готов Защита Denuvo пала от рук Китайских хакеров Защита Denuvo пала от рук Китайских хакеров